Кормушка Wirek Rectangular Feeder FS-35-10-B-II (с дном)
Поделиться
Категории
Артикул: 2588/34
Нет в наличии
Блок заказа через мессенджеры
Закажите через
Блесна Condor Worthy  Twin  2 размер 60 мм, вес 18 гр, цвет #18 (5 шт)
В наличии
945 /шт.
1 187 /шт.
- 20%
Экономия 242 /шт.
Начислим 9баллов
?
Количество бонусов которые вы получите при покупке данного товара
Коробка для мормышек и мелких аксессуаров Namazu Slim Box, тип B, 137х95х16 мм/120/
В наличии
370 /шт.
500 /шт.
- 26%
Экономия 130 /шт.
Начислим 4балла
?
Катушка OKUMA Ceymar HD 3000HA Spinning 6.0:1 High Speed
Начислим 87баллов
Катушка Okuma NEW Classic Pro CLX 302La Right Hand
Начислим 80баллов
Удилище Okuma Custom Black Carp Spod 13'0" 5.0lbs 2sec
- 47%
Начислим 145баллов
Удилище Condor Undina, с кольцами, длина 4 м, тест 15-40 гр, carbon IM-7
- 25%
Экономия 512 /шт.
Начислим 15баллов
Подсак Kyoda, нескладной, круглый, прорезиненная ткань, алюм. ручка 45 см, размер 30х40х70 см
881 /шт.
- 23%
Экономия 269 /шт.
Начислим 9баллов
Катушка OKUMA Obsidian Carp OSD 12000 35A 4.3:1 with Spare Spool
Начислим 258баллов
Удилище Okuma Aventa Tele Spin 300cm up to 120g 6sec
Начислим 80баллов
Спиннинг Nautilus Eco'izm ECS-602LS Solid 183см 0,1-4гр
Начислим 79баллов
Блесна AQUA AGLIA 06,0g AO-19-006/3
208 /шт.
274 /шт.
- 24%
Экономия 66 /шт.
Начислим 2балла
Катушка OKUMA Salina 6000H Spinning High-Speed 5.8:1
- 47%